Consiglio dell'Ordine Albo Avvocati Modulistica Formazione
Consiglio dell'Ordine Albo Avvocati Modulistica Formazione

Comitato pari opportunità

Indirizzo email: cpo@ordineavvocativarese.it

 


Avv. Silvia Fantoni - silvia.fantoni@email.it

Presidente

Avv. Cristiano Cunati - avvcristianocunati@cunatimorandi.it

Vice Presidente e Segretario        

 

Avv. Laura Alezio - laura.alezio@libero.it

Avv. Jacopo Arturi - avv.jacopo.arturi@gmail.com

Avv. Barbara Iacovissi - b.iacovissi@gmail.com

Avv. Gloria Menegazzi - avv.gloriamenegazzi@gmail.com

Avv. Romana Perin - romanaperin@libero.it

Avv. Paolo Ruggirello - p.ruggirello@alice.it

Avv. Barbara Zavaglia - avvbarbarazavaglia@gmail.com


Allegati